Галерея

Анна Симонова (п. Троицкий)
Частушечный батл
Частушечный батл
Фолькорный ансамбль "Барыня" (Красненский ДК)
Фольклорный коллектив "Лада"
Фольклорный ансамбль "Горница" (Троицкий ДК)
Фольклорный ансамбль "Голубка" (ГГМК)
Фольклорный ансамбль "Барыня" (Красненский район)
Фольклорный ансамбль "Барыня" (Красненский район)
Фольклорные коллективы ДШИ № 2
Николай Бежин и Илья Фурсов
Награждение участников зам. начальником упр. культ. Н. Н. Бирюковой
Мужской вокальный ансамбль "Вдохновение" (Скороднянский ДК)
Леонид Усов
Константин Васюта (Скороднянский ДК)
Конкурс частушечников в зале
Дуэт Жанны Копыловой и Анны Трубавиной
Дуэт Елена Золотых и Николай Бежин (Кладовский ДК)
Даша Артеменко
Выставка "Звучащая коллекция"
Выставка "Звучащая коллекция"
Выставка "Звучащая коллекция"
Выставка "Звучащая коллекция"
Выставка "Звучащая коллекция"
Выставка "Звучащая коллекция"
Выставка "Звучащая коллекция"
Выставка "Звучащая коллекция"
Выставка "Звучащая коллекция"
Выставка "Звучащая коллекция"
Выставка "Звучащая коллекция"
Выставка "Звучащая коллекция"
Ансамбль народных инструментов "Рассыпуха" (Боброводворский КОК)
Ансамбль народной песни
Ансамбль народной песни "Околица" (Грайворонский ДК)
Ансамбль казачьей песни "Поле" (Новооскольский район)
Ансамбль казачьей песни "Поле" (Новооскольский район)
Анна Симонова (п. Троицкий)
Народный ансамбль народной песни "Славянская душа", ДК "Форум"
Народный вокальный ансамбль "Горенка", Юрьевский ДК
Фольклорный ансамбль "Анютины глазки", Дом народного творчества
Ансамбль фольклорных инструментов, ДМШ № 1
Ансамбль фольклорных инструментов, ДМШ № 1
Ручеек
Фольклорный ансамбль "Лада", Сергиевский ДК
Фольклорный ансамбль "Лада", Сергиевский ДК
Вокальный ансамбль "Забавушка", Богородицкий ДК
Хороводы
Народный вокальный ансамбль "Истобняночка", Истобнянский ДК
Фольклорный ансамбль "Жемчужины", Чуевский ДК
Фольклорный ансамбль "Жемчужины", Чуевский ДК
Фольклорный ансамбль "Подружки", Присынский ДК
Хороводы. Фольклорный ансамбль "Лада", Сергиевский ДК
Народный ансамбль народной песни "Пава", Сапрыкинский ДК
Фольклорный ансамбль "Лето", ГГМК
Народный ансамбль народных инструментов "Рассыпуха", Боброводворский КОК
Фольклорный ансамбль "Лада", Сергиевский ДК
Фольклорный ансамбль "Лада", Сергиевский ДК
Фольклорный ансамбль "Лето", ГГМК
Ансамбль народной песни "Сударушка", ДК "Строитель"
Хороводы
«Благослови, Святая Троица!» п. Троицкий (скучать не пришлось никому)
«Благослови, Святая Троица!» п. Троицкий (почетные гости)
«Благослови, Святая Троица!» п. Троицкий (победители заезда)
«Благослови, Святая Троица!» п. Троицкий (отчаянные велосипедисты)
«Благослови, Святая Троица!» п. Троицкий (Н.А. Юханова наливала всем душистый чаек)
«Благослови, Святая Троица!» п. Троицкий (музыкальный подарок)
«Благослови, Святая Троица!» п. Троицкий (конкурс рисунков на асфальте захватил даже взрослых)
«Благослови, Святая Троица!» п. Троицкий (кашей угощали всех желающих)
«Благослови, Святая Троица!» п. Троицкий (выставка-распродажа изделий декоративно-прикладного творчества)
«Благослови, Святая Троица!» п. Троицкий (в Свято-Троицкий храм шли семьями)
«Благослови, Святая Троица!» п. Троицкий (божественная литургия)
«Благослови, Святая Троица!» п. Троицкий (боброводворская хлебная ярмарка)
«Благослови, Святая Троица!» п. Троицкий (свято-Троицкий храм)
«Благослови, Святая Троица!» п. Троицкий (чествование бывших руководителей Троицкой территории)
«Благослови, Святая Троица!» п. Троицкий (хлеб-соль для почетных гостей)
Яна Орлова - Боброводворский КОК - Диплом 2 ст
Сергей Боровых - Заломенский ДК - Лауреат
Нина Давыдюк - Ивановский ДЦ - Лауреат
Наталия Соловьянова - Сапрыкинский ДК - Диплом 3 ст
Людмила Чуева, Чуевский ДК -Гран - При - № 1 - Как потопаешь, так и полопаешь
Людмила Чуева, Чуевский ДК -Гран - При - № 1 - Как потопаешь, так и полопаешь
Людмила Чуева, Чуевский ДК -Гран - При - № 1 - Как потопаешь, так и полопаешь
Любовь Бессонова - ДЦ Спутник - Лауреат
Любовь Бессонова - ДЦ Спутник - Лауреат
Жанна Копылова ДШИ №2 - Лауреат
Жанна Копылова ДШИ №2 - Лауреат
Елена Землянцева - Сапрыкинский ДК - Диплом 3 ст
Группа авторов - Лужкова, Сытник - Морозовский ДК - Диплом 1 ст
Группа авторов - Лужкова, Сытник - Морозовский ДК - Диплом 1 ст
Группа авторов - Лужкова, Сытник - Морозовский ДК - Диплом 1 ст
группа авторов - Атанова, Гайданова. Медведева - Диплом 1 ст Дом народного творчества
Галина Андриянова - Лауреат
Юные скрипачи ДМШ № 1
Фольклорный коллектив ДМШ № 2
Фольклорный коллектив ДМШ № 2
Отчетный концерт ДМШ № 1
Отчетный концерт ДМШ № 1
Отчетный концерт ДМШ № 1
Коллектив виолончелистов ДМШ № 1
Памятник горняку. Скульптор А. Коробцов
Внутренний вид музея
Внутренний вид музея (2)
Внутренний вид музея (1)
Внутренний вид музея
Здание музея истории КМА -1
Здание музея истории КМА
Областная школа мастеров г. Белогород 2013
Областная школа мастеров г. Белогород 2013
Областная школа мастеров г. Белогород 2013
Областная школа мастеров г. Белогород 2013
Областная школа мастеров г. Белогород 2013
Областная школа мастеров г. Белогород 2013
Областная школа мастеров г. Белогород 2013